PRESIDENTE
Rodrigo Azevedo

 

SÓCIOS-DIRETORES
Cássio Politi, Laercio Mendonça e Rose Silva

 

EQUIPE DO PRÊMIO COMUNIQUE-SE

 

REALIZAÇÃO

Fernando Salem | Diretor artístico

Maria Lemos | Organizadora
m.lemos@comunique-se.com.br
(11) 3897-0855 ramal 157

 

CENOGRAFIA E ARTES

Denisson Sousa | Gerente
d.sousa@comunique-se.com.br
(11) 3897-0855 ramal 306

Rafael Levi | Designer
r.levi@comunique-se.com.br
(11) 3897-0855 ramal 303

 

CONTEÚDO

Anderson Nogueira Scardoelli | Editor Responsável
a.scardoelli@comunique-se.com.br
(11) 3897-0855 ramal 211

Nathália Carvalho | Repórter Sênior
n.carvalho@comunique-se.com.br
(11) 3897-0855 ramal 212

Tácila Rubbo | Trainee de Redação
t.rubbo@comunique-se.com.br
(11) 3897-0855 ramal 210